Ивицкая Наталья Ивановна

Воспитатель группы "Звёздочки"

Общий стаж работы - 10лет 8 мес

Здравствуйте, уважаемые госта сайта!

Я воспитатель ГБДОУ №7. Начинала педагогическую деятельность в школе, затем перешла работать в детский сад. Закончила педагогический колледж. С детства мечтала  работать с детьми.  Работаю с дошкольниками уже девятый  год. Имею высшую квалификационную категорию.

Воспитатель – это вечный путь к совершенству. Я люблю детей такими, какие они есть, люблю за их непосредственность, доверчивость и открытость. Для меня очень важно помочь каждому ребенку познать окружающий мир. Всегда стараюсь искать что-то новое, находить творческий подход к решению любых задач. Я люблю свою профессию, нашла в ней свое призвание. Воспитатель – удивительная профессия.  Она дает возможность заглянуть в страну детства, в мир сказок и приключений.

Приоритетное направление работы: развитие связной речи детей дошкольного возраста.

В настоящее время активно работаю над изучением темы «Развитие связной речи детей средствами мнемотехники». Мнемотехника помогает ускорить процесс запоминания у дошкольников. Кроме того, применение приёмов мнемотехники обогащает словарный запас детей и способствует формированию связной речи.