Вот и закончилось теплое, ласковое лето. Нам оно подарило много солнечных дней, интересные путешествия, новые знакомства, веселые развлечения и праздники! Конечно и взрослые и дети насладились сладкими фруктами и ягодами, полезными овощами и готовы начать новый учебный год в любимом детском саду.

Сегодня, 1 сентября, в нашем детском саду состоялся яркий, весёлый и интересный праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ!» К ребятам пришла Мальвина.
Дети участвовали в играх, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

1 сентября 14

1 сентября 7