Соколова Наталья Владимировна

Воспитатель группы "Колокольчики"

Общий стаж работы 17лет 11 мес

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!

Меня зовут Соколова Наталья Владимировна. В 2004 году я окончила ГБПОУ Некрасовский педколледж № 1, в 2008 - Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.  В ГБДОУ детский сад №7 работаю с 2018 года.  Присвоена высшая квалификационная категория.

Воспитатель — это первый  после мамы  учитель,  который встречается детям на их жизненном пути. Я считаю, самое главное в нашей профессии — любить детей, любить просто так, ни за что. При этом воспитатель должен много знать и уметь.

Работая с дошкольниками,  не перестаю удивляться,  насколько они разные,  непредсказуемые,  интересные,  забавные, любознательные, ласковые, искренние… список можно продолжать бесконечно!

Для меня моя профессия — это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.