Подраздел "Образовательные стандарты".

Подраздел должен содержать информацию о федеральных государственных образовательных стандартах и об образовательных стандартах. Информация должна быть представлена с приложением их копий (при наличии). Допускается вместо копий федеральных государственных образовательных стандартов и образовательных стандартов размещать в подразделе гиперссылки на соответствующие документы на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

ГБДОУ детском саду № 7 Кировского района Санкт-Петербурга применяется:

Федеральный Государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 года № 31 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки от 17 октября 2013 г. № 1155»

Об утвержденных образовательных, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением  образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа

Стандартов, самостоятельно разработанных и утвержденных образовательной организацией нет.

Федеральные государственные требования в образовательной организации не применяются.

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации https://edu.gov.ru

Родителям о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования