Подраздел "Платные образовательные услуги".

Подраздел должен содержать информацию о порядке оказания платных образовательных услуг.

Информация о предоставлении дополнительных платных образовательных услугах

Правоустанавливающие документы на осуществление образовательной деятельности по дополнительному образованию

Лицензия № 2334 от 17.11.2016 г.с  на осуществление образовательной деятельности c Приложениями.

Стоимость обучения по  образовательной программе:

Служебное письмо на согласование открытия платных образовательных услуг

Приказ  «Об организации платных образовательных услуг».

Размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец договора по оказанию платных образовательных услуг.

Положения

Порядок оказания платных образовательных услуг: Положение об организации деятельности по оказанию платных образовательных услуг Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7  Кировского района Санкт-Петербурга.

Положение о поступлении и расходовании средств, полученных из дополнительных источников бюджетного финансирования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №7  Кировского района Санкт-Петербурга.

Регламент безопасной реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в отделениях дополнительного образования государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, в том числе санитарно–гигиенической безопасности, в целях противодействия распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Отчет о  расходовании доходов, полученных  от оказания платных образовательных услуг

Учебный план по оказанию   платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг :

1. «По дороге к Азбуке».

Педагог дополнительного образования - Кордий Юлия Игоревна

Расписание занятий платных образовательных услуг

Название образовательной услуги

Длительность занятий

Место проведения/педагог дополнительного образования

«По дороге к Азбуке»

для детей 5-7 лет

16.30-16.55

Многофункциональный кабинет 1 этажа

Кордий Юлия Игоревна

Дополнительные общеразвивающие программы

Программа дополнительного образования по обучению дошкольников чтению "По дороге к азбуке".

Аннотация к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "По дороге к азбуке".

Рабочая программа к дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "По дороге к азбуке".