При размещении модуля в этой позиции блок с адресом отключается

Уважаемые посетители сайта!

Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» (далее – Программа) включен уникальный черешчатый дуб, растущий на особо охраняемой природной территории «Северное побережье Невской губы». Ежегодно от региона на голосование может быть вынесено только одно дерево. Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности просит оказать поддержку проекту и поддержать в голосовании петербургский дуб. В целях популяризации уникального культурно-исторического объекта Санкт-Петербурга просим вас разместить информацию на официальных сайтах и в социальных сетях органов исполнительной власти (пресс-релиз прилагается), а также оказать содействие в привлечении к личному участию в голосовании сотрудников, в том числе подведомственных учреждений. Для этого на официальном сайте Программы https://rosdrevo.ru/ необходимо выбрать дерево № 43 – «Дуб – современник Петровской эпохи» и проголосовать за него в соответствии с Правилами программы.